07 апреля семнадцатая благотворительная встреча с Виноградовой Мариной Григорьевной

  Международная Академия

       «Информация, Связь, Управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ)

                                    САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

       «СВОБОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЫШЛЕНИЯ,ОБЩЕНИЯ, МУДРОСТИ»

                                                           (СУМОМ)


********************************************

СУМОМ при Санкт - Петербургской школе бизнеса

/проспект маршала Жукова, 43-2, офис 326, бахилы/

Продолжаем ВСТРЕЧИ с творческими личностями!!!

Семнадцатая  благотворительная встреча

для всех желающих и неравнодушных

(к себе и другим!)

состоится

07 апреля 2017 года

в 19 часов

с действительным членом Русского географического

общества РАН и Международного клуба учёных,

доктором науки и техники, академиком Международной академии

«Информация, связь, управление в технике, природе и обществе»,

соавтором новой космогонической теории Ходькова-Виноградовой

и монографии «Основы космогонии. О рождении миров, Солнца и Земли»

Виноградовой Мариной Григорьевной

Тема встречи: «Родовое древо солнечной системы в новой

космогонии Афанасия Ходькова (1909-2003)»


На встрече можно будет познакомиться с книгами автора «Твоя первая космогония», «Знакомьтесь - комета!», для продажи осталась только «Среди тысяч звёзд»

******************************************************************

Подсказка: ст. метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, далее Авт.26, 142, Трл.32,35,45+масса маршруток, остановка «Проспект маршала Жукова» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер  «Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок, на территории «Школы» имеется гостевая бесплатная парковка.

Благотворительное участие в фонде СУМОМ для могущих – 300, для немогущих – кто сколько или нисколько,

спасибо за присутствие!

*****************************************************************


От СУМОМ.Новая космогоническая теория объясняет, как звёзды рождают планеты и, в частности, как Юпитер, будучи звездой, исторг из себя Землю… Оказывается, вспышки звёзд (взрывы!) связаны с качественным скачком развития звезды, когда на звезде заканчивается синтез очередного ряда элементов из периодической таблицы Менделеева! Таким образом, только в данной теории рассматривается единый процесс развития атома до возникновения планеты! Космогенез Ходькова помогает понять, как древние мифы фактически отражают родословную звёзд и планет, ведь миф – это ритуальный текст (Р. В. Светлов), воспроизводящий космогонический процесс, вечно совершаемый природой (богами-демиургами). Звёзды передают эстафету жизни новой звезде, планетам и угасают, как угас Юпитер, когда родилась Земля (дочь Юпитера) и вспыхнуло Солнце (сын Юпитера – возможно, поэтому в англ. языке Солнце звучит почти как «сын» - «sun»). Хотите понять, какие планеты порождены Солнцем и как семь дней творения отражают развитие Земли – знакомьтесь с новой космогонией, которая опирается на массив геологических данных, астрономических наблюдений и математических расчётов.http://www.numbernautics.ru © Ходьков А.Е., Виноградова М.Г. Земля — дочь Юпитера (Новая Космогоническая Теория Афанасия Евменовича Ходькова и Марии Григорьевны Виноградовой)

*****************************************************************

Самый удобный маршрут от метро «Ленинский проспект» (последний вагон из центра): автобус 142 едет по Ленинскому проспекту до проспекта маршала Жукова, поворачивает налево по проспекту маршала Жукова и делает остановку, которая называется «Проспект маршала Жукова». Выйдя из автобуса, надо пройти вперёд по ходу движения автобуса до конца большого дома и повернуть направо. На красном кирпичном трёхэтажном здании в глубине квартала увидите баннер «Петербуржская школа бизнеса», идите к нему через ворота, оставляя слева храм с золотистым куполом, огибайте «Петербуржскую школу бизнеса» и заходите в неё с центрального входа, который смотрит на детскую площадку.

Остальные автобусы и троллейбусы делают остановку, переехав проспект маршала Жукова, остановка называется «Четвёртый квартал». Вернувшись назад к перекрёстку, переходите Ленинский проспект и далее двигайтесь по проспекту маршала Жукова до конца большого дома – далее см. выше.

     Контактный телефон для коррекции пути подхода +7 921 372 38 18