21 апреля 18 благотворительная встреча с Теном Виктором Викторовичем

  Международная Академия

    «Информация, Связь, Управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ)

; САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

; «СВОБОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЫШЛЕНИЯ,ОБЩЕНИЯ, МУДРОСТИ»

 (СУМОМ)


******************************************************************

СУМОМ при Санкт - Петербургской школе бизнеса

/проспект маршала Жукова, 43-2, офис 326, бахилы/

Продолжаем ВСТРЕЧИ с творческими личностями!!!

Восемнадцатая  благотворительная встреча

для всех желающих и неравнодушных

состоится

21 апреля 2017 года

в 19 часов

с писателем, археологом, кандидатом философских наук,

автором книг «Из пены морской…», «Археология человека»,

«Народы и расы. Происхождение», «Ра. Индийский путь северного бога»,

«Последнее дело Пушкина» и др.,

Теном Виктором Викторовичем

Тема встречи: «Миф и сказка»


Можно будет приобрести предыдущие книги автора и новую книгу «Великая

Аржавская статуя. Мегалитический комплекс на Русской равнине» /2017/

******************************************************************

Подсказка: ст. метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, далее Авт.26, 142, Трл.32,35,45+масса маршруток, остановка «Проспект маршала Жукова» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер  «Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок, на территории «Школы» имеется гостевая бесплатная парковка.

Благотворительное участие в фонде СУМОМ для могущих – 300, для немогущих – кто сколько или нисколько,

спасибо за присутствие!

*****************************************************************


От СУМОМ. Данная тема была обещана на прошлогодней встрече с Теном Виктором Викторовичем и заинтересовала присутствовавших. Тема актуальна и потому, что пересекается с двумя предыдущими выступлениями у нас в СУМОМ. С выступлением Норко (24.03.17), постоянно путешествующего среди носителей мифологий и обычаев разных народов, и с темой выступления Виноградовой (07.04.17), в которой прослеживается удивительная связь научного объяснения рождения планет с мифологией народов. Кроме того, на нашей встрече будет представлена новая книга Виктора Викторовича «Великая Аржавская статуя. Мегалитический комплекс на русской равнине». «В книге расшифровывается уникальный памятник археологии в центре Русской равнины. Аржавское городище, на котором археологами открыта самая древняя в мире мегалитическая статуя, является доказательством, что Русская равнина являлась местом истока великих цивилизаций древности». /см. http://viktorten.ru/ /.

*****************************************************************

Самый удобный маршрут от метро «Ленинский проспект» (последний вагон из центра): автобус 142 едет по Ленинскому проспекту до проспекта маршала Жукова, поворачивает налево по проспекту маршала Жукова и делает остановку, которая называется «Проспект маршала Жукова». Выйдя из автобуса, надо пройти вперёд по ходу движения автобуса до конца большого дома и повернуть направо. На красном кирпичном трёхэтажном здании в глубине квартала увидите баннер «Петербуржская школа бизнеса», идите к нему через ворота, оставляя слева храм с золотистым куполом, огибайте «Петербуржскую школу бизнеса» и заходите в неё с центрального входа, который смотрит на детскую площадку.

Остальные автобусы и троллейбусы делают остановку, переехав проспект маршала Жукова, остановка называется «Четвёртый квартал». Вернувшись назад к перекрёстку, переходите Ленинский проспект и далее двигайтесь по проспекту маршала Жукова до конца большого дома – далее см. выше.

     Контактный телефон для коррекции пути подхода +7 921 372 38 18