День открытых дверей 26 августа 2017 года

  Международная Академия

    «Информация, Связь, Управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ)

; САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

; «СВОБОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЫШЛЕНИЯ,ОБЩЕНИЯ, МУДРОСТИ»

 (СУМОМ)


******************************************************************

СУМОМ при Санкт - Петербургской школе бизнеса

проспект маршала Жукова, дом 43, корпус 2, офис 326-327,

Проводит день открытых дверей

26 августа 2017 года

с 11 до 14 часов

Приглашаются все желающие познакомиться, задать вопросы

(родительские, учительские, организационные),,

посмотреть литературу в открытом доступе

(библиотека СУМОМ - библиотека Ассоциативной энциклопедии),

приобрести методические пособия и книги по этической педагогике,

встретиться с Валявским Андреем Степановичем его последователями, наладить контакты.

            На этой площадке это последний День открытых дверей. Когда и где состоится следующий День открытых дверей или какое-либо иное наше мероприятие неизвестно, видимо, не раньше октября.

******************************************************************

Подсказка: ст. метро «Ленинский проспект», последний вагон из центра, далее Авт.26, 142, Трл.32,35,45+масса маршруток, остановка «Проспект маршала Жукова» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер  «Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок, на территории «Школы» имеется гостевая бесплатная парковка.


Самый удобный маршрут от метро «Ленинский проспект» (последний вагон из центра): автобус 142 едет по Ленинскому проспекту до проспекта маршала Жукова, поворачивает налево по проспекту маршала Жукова и делает остановку, которая называется «Проспект маршала Жукова». Выйдя из автобуса, надо пройти вперёд по ходу движения автобуса до конца большого дома и повернуть направо. На красном кирпичном трёхэтажном здании в глубине квартала увидите баннер «Петербуржская школа бизнеса», идите к нему через ворота, оставляя слева храм с золотистым куполом, огибайте «Петербуржскую школу бизнеса» и заходите в неё с центрального входа, который смотрит на детскую площадку.

Остальные автобусы и троллейбусы делают остановку, переехав проспект маршала Жукова, остановка называется «Четвёртый квартал». Вернувшись назад к перекрёстку, переходите Ленинский проспект и далее двигайтесь по проспекту маршала Жукова до конца большого дома – далее см. выше.

     Контактный телефон для коррекции пути подхода +7 921 372 38 18