Презентация новой книги Валявского Андрея Степановича

Международная Академия

       «Информация, Связь, Управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ)

                  САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА

       «СВОБОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЫШЛЕНИЯ, ОБЩЕНИЯ, МУДРОСТИ»

    (СУМОМ)

      

********************************************

СУМОМ при Санкт - Петербургской школе бизнеса

/проспект маршала Жукова, 43-2, офис 326, бахилы/

Дорогие друзья!

19 сентября 2015 года

в 18 часов

состоится

презентация новой книги

Валявского Андрея Степановича

«Азбука для стандартных и нестандартных

детей, родителей, учителей. Часть 3.

Фразы»


     Книга представляет итог 28-летнего труда автора на 408 стр. с приложением на диске.

     Книга содержит самые главные человеческие фразы, состоящие из самых главных человеческих слов (см. «Азбука. Часть 2. Слова»). С этих фраз надо начинать учиться читать, чтобы стать и осознать себя человеком.

    Книга полезна и интересна не только для начинающих читать, но и для старшеклассников и взрослых, так как включает разделы, развивающие нравственное мышление. Начинающие читатели найдут страницы с крупным шрифтом, а хорошо читающие – с более мелким шрифтом, что позволит каждому осваивать «Азбуку» со своей скоростью и на своём уровне восприятия. Как дети, так и взрослые встретят в этической азбуке «Мысли для обдумывания», в том числе: изречения, пословицы разных народов, приложения («Мои человеческие права», «Мои человеческие формулы самоутверждения», «Мои человеческие действия и обязанности» и т.д.).

    Учебные фразы имеют символическую орнаментовку, почерпнутую у разных народов и эпох (1200 символов). Ученические фразы оформлены рисунками учеников разных лет.

    Таким образом, «Азбука» предназначена родителям дошкольников и школьников, преподавателям и воспитателям, учащимся всех классов и взрослым для самовоспитания, саморазвития и самообразования.

    «Презентация» автора в связи с его 70-летием, назначенная ранее на эту дату, переносится на срок воплощения сюрприза, который автор готовит для всех друзей и родственников к своему юбилею – к следующей встрече. О дате будет сообщено дополнительно.

****************************************************

Подсказка: ст. метро «Ленинский проспект», далее Авт. 26, 142, Трл.35,45+масса маршруток, остановка «Проспект Маршала Жукова» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер  «Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок, на территории «Школы» имеется гостевая бесплатная парковка.

О нас можно узнать на сайте WWW.SUMOM.SU , а также посмотреть некоторые телевизионные фильмы с нашим участием.

 Информацию    о      книгах, об этической педагогике,

об учебных мероприятиях в Свободном университете /СУМОМ/  

см. на информационно-обучающем сайте WWW.SUMOM.SU